DIREZIONE E ORGANI DI STAFF

SERVIZI ALLE AZIENDE

SERVIZI ALLE PERSONE

FORMAZIONE

MERCATI E FIERE

DIREZIONE E ORGANI DI STAFF

Luigi Andreis

DIRETTORE

Matteo Actis

VICEDIRETTORE

Renata Manfreda - Segreteria

Renata Manfreda

SEGRETERIA

Paola Raviol

AMMINISTRAZIONE

Luana Carlone

AMMINISTRAZIONE

Osvaldo Bellino

UFFICIO STAMPA

SERVIZI ALLE AZIENDE

Matteo Actis

RESPONSABILE SERVIZI ALLE IMPRESE E AREA TECNICA

Gianni Bollone

RESPONSABILE TORINO NORD

Elena Massarenti

RESPONSABILE TORINO EST

Paolo Sambuelli

RESPONSABILE TORINO OVEST

Vicepresidente CIA

Gianni Champion

RESPONSABILE AOSTA

AREA FISCALE

Marco Vassallo

Staff Area Fiscale

Federica Rostagno

Staff Area Fiscale

Giulia Nalio

Staff Area Fiscale

Perona Clara

Staff Area Fiscale

Manuela Gioana

Staff Area Fiscale

Linda Guglielmetto - Area Fiscale

Linda Guglielmetto

Staff Area Fiscale

Paolo Rossetto

Staff Area Fiscale

AREA PAGHE

Giovanna Cibelli

RESPONSABILE PAGHE

Ivana Govich

REFERENTE TORINO NORD

Elena Micheletto

REFERENTE TORINO SUD

Cinzia Bertalotto

REFERENTE COLF E BADANTI

Rosita Garella

Staff Area Paghe

Giorgia Grasso

Staff Area Paghe

Fabrizio Difranco

Staff Area Paghe

AREA TECNICA

Valentina Andreo

Staff Area Tecnica

Flavio Bellion

Staff Area Tecnica

Fabio Bottino

Staff Area Tecnica

Patrizia Burzio

Staff Area Tecnica

Nicole Perret

Staff Area Tecnica

Simone Rossi - Area Tecnica CIA

Simone Rossi

Staff Area Tecnica

Antonello Petruzziello

Sicurezza e consulenze forestali

SERVIZI ALLE PERSONE

Monica Falco

RESPONSABILE SERVIZI ALLE PERSONE E DIRETTRICE PATRONATO

Patrizia Virone

RESPONSABILE AREA CAF

  • chieri@cia.it

Erica Primo

Staff Servizi alle persone

Giuseppina Di Pierro

Staff Servizi alle persone

Fulvia Brunero

Staff Servizi alle persone

Elisa Cuc

Staff Servizi alle persone

Renata Manfreda - Segreteria

Renata Manfreda

Staff Servizi alle persone

Rosalisa Marocchi

Staff Servizi alle persone

Luigina Torassa

Staff Servizi alle persone

Natasha Pellegrino

Staff Servizi alle persone

Marcella Cupri

Staff Servizi alle persone

Miriam Nufrio

Staff Servizi alle persone

AREA FORMAZIONE E PROGETTI

Kezia Barbuio

RESPONSABILE FORMAZIONE E PROGETTI

AREA MERCATI E FIERE

Paolo Sambuelli

RESPONSABILE MERCATI E FIERE

Home/Organigramma